• +7 812 980-42-47
  • top@timeforscience.ru
  • СПБ., 7-я Красноармейская, 25/14, оф. 416
Без рубрики
Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!

Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!

Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!


Сегодня, 31 января 2017 года, состоялась торжественная церемония открытия Балтийского Научно-Инженерного Конкурса — одного из проектов Фонда «Время Науки».

Сразу после церемонии открытия, приступило к работе научное жюри — все работы были просмотрены, члены жюри общались с участниками, задавая вопросы, высказывая свои предложения и конструктивную критику.

Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!Балтийский Научно-Инженерный Конкурс-2017 торжественно открылся!

Также, все фотографии можно просмотреть в Официальном Instagramm Конкурса (@baltkonkurs) и на Официальной странице Конкурса ВКонтакте (https://vk.com/balticsef).

Подписки, лайки и репосты, как всегда, приветствуются! laugh


Напоминаем, что завтра, 1 февраля 2017 года, откроется для посетителей Пространство Интеллектуального Притяжения все желающие могут прийти на выставку работ финалистов Конкурса, посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих специалистов и компаний!

Более подробно с расписанием работы Пространства Интеллектуального Притяжения можно ознакомится на Официальном сайте Конкурса — http://baltkonkurs.ru/visitors/.