• +7 812 980-42-47
  • top@timeforscience.ru
  • СПБ., 7-я Красноармейская, 25/14, оф. 416
Без рубрики
В рамках Балтийского конкурса состоится встреча с Ольгой Усковой

В рамках Балтийского конкурса состоится встреча с Ольгой Усковой

6 февраля в 11.00 в гостинице «Москва» состоится встреча Ольги Анатолиевны Усковой с финалистами Юбилейного XV Балтийского научно-инженерного конкурса.
Один из самых харизматичных лидеров российского бизнеса, учёный и меценат расскажет 500 юным исследователям из 67 регионов страны, а также петербуржцам — гостям Конкурса — об инновационных разработках своей компании, об истории выхода ГК Cognitive Technologies на международные рынки, о современных подходах к созданию искусственного интеллекта.
Разговор с экспертом, успешно создающим искусственный интеллект для беспилотных транспортных средств будет новым шагом к построению профессиональной карьеры для юных ученых и инженеров.
5 февраля фонд «Время науки» организует работу финалистов перед 400-ми членами жюри на открытой выставке-ярмарке научных проектов и исследований, а встреча с Ольгой Усковой обозначит перспективы развития творческих направлений для будущих ученых, стартаперов и предпринимателей, поможет в выборе своего пути в жизни, подчеркнет необходимость получения фундаментального образования.
Президент ГК Cognitive Technologies, заведующая кафедрой «Инженерной кибернетики» МИТУ МИСиС – это даже не сотая часть того, чем занимается Ольга Ускова.
Встреча с ней — это событие в жизни не только финалистов Балтийского конкурса, но и всего научного Петербурга.
Регистрация откроется на сайте Балтийского научно-инженерного конкурса.