Фонд «Время науки» благодарит волонтеров и оргкомитет Конкурса!

Фонд «Время науки» и Университет ИТМО — соорганизаторы Балтийского научно-инженерного конкурса — благодарят за бескорыстную помощь в организации Конкурса волонтеров и оргкомитет.

Ученики и выпускники Лаборатории непрерывного математического образования, студенты Университета ИТМО, просто сочувствующие помогали Оргкомитету проводить Конкурс — и это ребята, которым 14-25 лет.

В их обязанности входила встреча гостей Конкурса и сопровождение в гостиницы и на экскурсии, сопровождение на экскурсии, регистрация команд, печать документов, расстановка оборудования на выставке-ярмарке, перевозка мебели и необходимой техники, дежурства на выставке и на некоторых мероприятий конкурса, связь.

Волонтеры Конкурса работали под началом Оргкомитета, и все происходило активно и слаженно, так что участники не всегда могли заметить, что не привезли вовремя стенды, или сломалась техника.

Благодаря помощи волонтеров Оргкомитету Балтийского научно-инженерного конкурса удалось с успехом реализовать новый проект Конкурса — «Пространство интеллектуального притяжения». Воркшопы, хакатоны, лекции — все состоялось на самом высоком уровне.

Самые яркие моменты Конкурса:

Под руководством одиннадцатиклассника ЛНМО Дмитрия Давладова восьмиклассниками ЛНМО были построены деревянные вешалки для тысячи гостей Конкурса.

Одиннадцатиклассник Савелий Зайко встретил и сопроводил 8 иногородних команд, причем начал свою работу он в 5-00 утра.

Восьмиклассники ЛНМО Баранов Борис, Слабиков Иван и Форопонов Андрей в субботу после трех пар остались для строительства оборудования для выставки и закончили свой труд.

Восьмиклассники ЛНМО Артем Бутов и Натан Алиев в ответ на просьбы руководителей поехать домой, показывали бейдж волонтеров и продолжали работать.

И таких историй на Конкурсе бесконечное множество.

Спасибо Вам, ребята!

Вот она, доска славы!

  1. Алексеев  Илья
  2. Алиев Натан
  3. Амосов  Иван
  4. Аустерлицкая Мария
  5. Баранов  Борис
  6. Батыгин  Алексей
  7. Батюто  Ян
  8. Бобинов  Василий
  9. Боярская  Елена
  10. Бутов Артем
  11. Вагнер Максим
  12. Варганов  Евгений
  13. Верзунов  Николай
  14. Григорьева Мария
  15. Грищенко Алексей
  16. Гусева Алёна
  17. Данилкин  Илья
  18. Данченко Григорий
  19. Джужа Аполлинария
  20. Дмитриев Алексей
  21. Дубровский Игнатий
  22. Егоров Сергей
  23. Ефимов Андрей
  24. Зайко Савелий
  25. Зайковский  Анатолий
  26. Залите Георгий
  27. Зинатуллин Роман
  28. Зотиков Леонид
  29. Ильин  Иван
  30. Илясов  Илья
  31. Исаев Руслан
  32. Карпов Костантин
  33. Кербицкий  Дмитрий
  34. Киприянов Игнат
  35. Клеверов Максим
  36. Клишин Филипп
  37. Коваль Ян
  38. Кочкина Анастасия
  39. Котляревская Мария
  40. Кузнецов Андрей
  41. Кузнецов  Кирилл
  42. Лаевский Борис
  43. Липецких Анастасия
  44. Маврин  Даниил
  45. Магдиев  Руслан
  46. Максименко Надежда
  47. Малышев Никита
  48. Мамедов  Гейдар
  49. Медведева Татьяна
  50. Мельник Алексей
  51. Меркушкин  Иван
  52. Миргородский  Георгий
  53. Михайлов Илья
  54. Михайлов Антон
  55. Михайловский  Дмитрий
  56. Намазов  Руслан
  57. Нечаев  Андрей
  58. Никифоров  Дмитрий
  59. Новиков  Савелий
  60. Новиков  Глеб
  61. Ноздрин  Василий
  62. Огурцов  Павел
  63. Олейникова  Юлия
  64. Орехов Евгений
  65. Павлов Александр
  66. Петевка Павел
  67. Пихота Нина
  68. Плаксин  Даниил
  69. Подливаев Федор
  70. Полунина Ирина
  71. Потапова Ульяна
  72. Преснухин  Игнат
  73. Прощенков  Валерий
  74. Пугачев Петр
  75. Раенко Ольга
  76. Рауд Евгения
  77. Ризванов Евгений
  78. Свирид  Григорий
  79. Свистельник Анастасия
  80. Семенов Андрей
  81. Сердюков Александр
  82. Синьковская Екатерина
  83. Скворцов Михаил
  84. Слабиков  Иван
  85. Слесарев  Александр
  86. Сныткина Дарья
  87. Соликов  Павел
  88. Сурков Сергей
  89. Суппес Александр
  90. Такки Наталия
  91. Тедорадзе Роман
  92. Тельманов  Дмитрий
  93. Тимканов Нейл
  94. Тимофеев  Владимир
  95. Тодоров  Евгений
  96. Торлопов  Сергей
  97. Умрихин Егор
  98. Уров  Савелий
  99. Ушаков Юрий
  100. Фазылова Екатерина
  101. Фирстов  Денис
  102. Фокин Иван
  103. Форопонов  Андрей
  104. Цветков  Сергей
  105. Чашин Дмитрий
  106. Чеминава  Мириан
  107. Чепуркин Константин
  108. Чепуровский Дмитрий
  109. Чикин Никита
  110. Шанина Мария
  111. Шорохова Алина
  112. Шохин Сергей
  113. Щипанова Дарья
  114. Юрусов  Михаил

А вот имена людей, которые «сделали»  Балтийский конкурс — 2016:

Оргкомитет Балтийского научно-инженерного конкурса-2016 года

Чистяков  Илья Александрович – Председатель оргкомитета

Смоленский Илья — Заместитель председателя оргкомитета

Рогушкин Кирилл — Ответственный секретарь оргкомитета

Научно-программный комитет:

Потемкин Андрей

Безгузиков Артемий

Хегай Артем

Методическая комиссия:

Смоленский Андрей

Джужа Аполлинария

Служба интерфейса:

Амосов Евгений — руководитель службы интерфейса

Золотов Борис

Морозов Илья

Информационно-технологическая  служба

Боровицкий Вячеслав

Штукенберг Дмитрий

Мыльникова Анастасия

Служба регистрации и оформления проектов:

Богданов Иван — Руководитель регистрации участников и оформления проектов

Мазин  Владимир

Кулинкин Антон

Сервис -служба:

Рогушкин Кирилл Александрович — руководитель

Усков Игорь

Григорьев  Виталий

Клеверов Денис

Давладов Дмитрий

Support-служба: 

Романенко Андрей

Грабовский Александр

Служба интерфейса:

Павловская Ирина — Специалист по связям с общественностью Фонда “Время науки”

Фиалковский Данил — руководитель  церемоний

Назаретян  Эмилия

Пресс-служба:

Чистякова Мария

Бабицкая Лизавета

Ведущие мероприятий:

Джужа Глеб

Заика Дмитрий

Крупадерова Валентина

Фоменко  Елена