• +7 812 980-42-47
  • top@timeforscience.ru
  • СПБ., 7-я Красноармейская, 25/14, оф. 416
Без рубрики
Балтийский научно-инженерный конкурс  состоится!

Балтийский научно-инженерный конкурс состоится!

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Балтийского научно-инженерного конкурса почти 20 лет проводит это научное соревнование как ориентир для всех, кто заинтересован в том, чтобы сохранять лучшие традиции создания инженерных проектов и научных исследований. И мы не планируем останавливать эту деятельность и в 2021 году, так как проводим наш Конкурс для вас и чувствуем вашу поддержку!

Финал Балтийского научно-инженерный конкурса состоится в 2021 году, а регистрация проектов традиционно начнется с 15 ноября 2020. После окончания периода регистрации экспертная комиссия Конкурса рассмотрит заявки и решит, кто из участников пройдет в финал.

Как и все в наши дни, Оргкомитет сталкивается с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19. В Санкт-Петербурге подобные ограничительные меры для массовых мероприятий заявлены до 1 января 2021 года. Но как бы ни складывалась ситуация мы будем искать способы достойной организации нашего научного праздника, даже в случае сохранения каких-либо ограничений.

Развитие детей, реализация их потребностей в исследовательской и проектной деятельности — эти процессы невозможно остановить. Мы верим, что научные руководители в регионах так же не остановят эту работу, и в 2021 году ребята представят свои проекты и исследования на суд научного, учительского и молодежного жюри.

Будущее науки – в наших руках!

За открытием регистрации и другими новостями Балтийского конкурса следите на нашем сайте baltkonkurs.ru и официальных страницах в социальных сетях