• +7 812 980-42-47
  • top@timeforscience.ru
  • СПБ., 7-я Красноармейская, 25/14, оф. 416
Blog
Новогоднее поздравление директора фонда «Время науки» Алексея Кузнецова

Новогоднее поздравление директора фонда «Время науки» Алексея Кузнецова

Уважаемые коллеги, спонсоры, партнеры, участники Балтийского научно-инженерного конкурса!

Команда фонда «Время науки» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Мы всегда готовимся к встрече Нового года с волнением и лучшими ожиданиями. В дни, когда один год сменяет другой, принято подводить итоги, ставить новые цели и загадывать желания на будущее.

Уходящий год был непростой, но мы работали с полной отдачей и добились немалого. При содействии администрации, педагогов, учащихся и волонтеров Лаборатории непрерывного математического образования, технологических вузов СПб, спонсоров в 2021 году финал Балтийского научно-инженерного конкурса был проведен в очном формате. В 2022 году для проведения конкурса запланирована новая, очно-дистанционная схема. Также изменены форматы Санкт-Петербургского турнира юных математиков и олимпиады «Математика НОН-СТОП», пополнены темы изданных сборников задач по математике для школьников начальных и старших классов.

Уходящий год фонду «Время науки» принес успех и опыт, которые позволяют смотреть в будущее с оптимизмом в достижении самых высоких целей. Проекты городского и федерального уровня для школьников и их научных руководителей, мастер-классы, семинары и спецкурсы, публикации в международных научных изданиях и поддержка талантливой молодежи – это стратегические направления деятельности фонда в наступающем году.

Мы не имеем права останавливаться, наши проекты ждут и в столицах, и в регионах нашей огромной страны, к ним готовятся, в них участвуют, побеждают самые талантливые дети, которые в дальнейшем становятся видными учеными, предпринимателями, меценатами.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Побед в будущем фонду можно добиться только с опорой на партнеров, спонсоров, выпускников ЛНМО, коллег и, наконец, на наследие, сформированное преданными образованию, науке, стране людьми.

Я обращаюсь со словами благодарности ко всем партнерам, спонсорам, выпускникам ЛНМО, участникам проектов фонда за активную социальную позицию, неравнодушие, воплощение научных и творческих идей.

У вас есть талант превращать мысли в реальность. На вас лежит ответственность развивать науку и технологии и двигать мир вперед.

Пусть ваша любовь к науке станет глубже! Пусть ваши идеи будут наполнены новаторскими задумками! Пусть Наступающий 2022 год принесет вам множество возможностей и наполнится историями успеха!

Желаю каждому из вас неисчерпаемой энергии, веры в себя и свои силы, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

С Новым 2022 годом!

Директор фонда «Время науки»           Алексей Кузнецов

Новогоднее поздравление директора фонда "Время науки" Алексея Кузнецова