Site icon timeforscience

В Балтийском конкурсе могут принять посильное участие все желающие: вместе с вами мы творим будущее здесь и сейчас!

В Балтийском конкурсе могут принять посильное участие все желающие: вместе с вами мы творим будущее здесь и сейчас!

Исторически многие технические проблемы решались с помощью математики, инженерии, естественных наук. Мы не знаем, что сулит нам будущее, но мы уверены, что технические науки будут играть ключевую роль в поиске новых и лучших решений, как больших, так и малых

bk-kp

России нужны выпускники факультетов математики, инженерии и естественных наук. Их знания и навыки позволят технически подходить к проблемам, анализировать и находить решения для реализации завтрашних возможностей, будь то биотехнология, медицина, нефть и газ или альтернативные формы энергии. Фонд «Время науки» хочет привлечь к ним внимание, чтобы больше молодых людей со школьной скамьи вдохновлялись изучением и работой с числовыми, инженерными науками.

Без потока новых талантов мы потеряем нашу способность конкурировать. Вот почему фонд «Время науки» вместе с ЛНМО работает над выявлением, поощрением новых математических, инженерных талантов. Поэтому Балтийский научно-инженерный конкурс необходим и важен. Он вдохновляет молодых людей на научно-исследовательскую деятельность и демонстрирует, что эти навыки и знания важны для России, для промышленности, экономики, инновационных технологий.

Фонд «Время науки» гордится тем, что является основным спонсором Балтийского конкурса. Мы поддерживаем 4 конкурсные инициативы для школьников и многофункциональный центр «Лаборатория непрерывного математического образования» с 2015 года.

Поддержка научного творчества перспективных представителей молодого поколения — это принцип, заложенный в основу работы Фонда «Время науки» его президентом Ильей Александровичем Чистяковым в Санкт-Петербурге.

Эти дни, когда идет интенсивная подготовка финала Балтийского конкурса для фонда и оргкомитета БК являются особенно ответственными, насыщенными задачами и поиском решений в ежедневно меняющихся повестках дня по ограниченным мерам в организации массовых мероприятий для детей.

Но одно останется неизменным — фонд даст возможность каждому участнику офлайн-финала Балтийского конкурса представить свою работу в профильной секции на стендовой выставке-ярмарке научных исследований и получить рецензию от экспертов.

Благодаря поддержке общественности, спонсоров и меценатов фонду «Время науки» удается сохранить конкурс бесплатным для всех участников.

Благодаря вам, уважаемые спонсоры, мы обеспечиваем проживание и питание для иногородних школьников и их научных руководителей в Санкт-Петербурге на протяжении финального офлайн-тура (3-5 февраля) Балтийского конкурса.

Предлагаем присоединиться к нашей команде всех неравнодушных к науке, будущему наших детей, страны и внести свой посильный вклад.

Мы открыты для любых предложений и ждем их на своих интернет-ресурсах (vk.com/timeforscience / facebook.com/thetimeforscience.ru) или по адресу в Санкт-Петербурге: ул. 7-я Красноармейская, дом 25/14, офис 416

Вы можете поддержать науку любым удобным для себя способом здесь и сейчас: https://timeforscience.ru/donation-letter

Exit mobile version