Фонд «Время науки» благодарит волонтеров и оргкомитет Конкурса!
Фонд «Время науки» и Университет ИТМО — соорганизаторы Балтийского научно-инженерного конкурса — благодарят за бескорыстную помощь в организации Конкурса волонтеров и оргкомитет.
Ученики и выпускники Лаборатории непрерывного математического образования, студенты Университета ИТМО, просто сочувствующие помогали Оргкомитету проводить Конкурс — и это ребята, которым 14-25 лет.
В их обязанности входила встреча гостей Конкурса и сопровождение в гостиницы и на экскурсии, сопровождение на экскурсии, регистрация команд, печать документов, расстановка оборудования на выставке-ярмарке, перевозка мебели и необходимой техники, дежурства на выставке и на некоторых мероприятий конкурса, связь.
Волонтеры Конкурса работали под началом Оргкомитета, и все происходило активно и слаженно, так что участники не всегда могли заметить, что не привезли вовремя стенды, или сломалась техника.
Благодаря помощи волонтеров Оргкомитету Балтийского научно-инженерного конкурса удалось с успехом реализовать новый проект Конкурса — «Пространство интеллектуального притяжения». Воркшопы, хакатоны, лекции — все состоялось на самом высоком уровне.
Самые яркие моменты Конкурса:
Под руководством одиннадцатиклассника ЛНМО Дмитрия Давладова восьмиклассниками ЛНМО были построены деревянные вешалки для тысячи гостей Конкурса.
Одиннадцатиклассник Савелий Зайко встретил и сопроводил 8 иногородних команд, причем начал свою работу он в 5-00 утра.
Восьмиклассники ЛНМО Баранов Борис, Слабиков Иван и Форопонов Андрей в субботу после трех пар остались для строительства оборудования для выставки и закончили свой труд.
Восьмиклассники ЛНМО Артем Бутов и Натан Алиев в ответ на просьбы руководителей поехать домой, показывали бейдж волонтеров и продолжали работать.
И таких историй на Конкурсе бесконечное множество.
Спасибо Вам, ребята!
Вот она, доска славы!
- Алексеев Илья
- Алиев Натан
- Амосов Иван
- Аустерлицкая Мария
- Баранов Борис
- Батыгин Алексей
- Батюто Ян
- Бобинов Василий
- Боярская Елена
- Бутов Артем
- Вагнер Максим
- Варганов Евгений
- Верзунов Николай
- Григорьева Мария
- Грищенко Алексей
- Гусева Алёна
- Данилкин Илья
- Данченко Григорий
- Джужа Аполлинария
- Дмитриев Алексей
- Дубровский Игнатий
- Егоров Сергей
- Ефимов Андрей
- Зайко Савелий
- Зайковский Анатолий
- Залите Георгий
- Зинатуллин Роман
- Зотиков Леонид
- Ильин Иван
- Илясов Илья
- Исаев Руслан
- Карпов Костантин
- Кербицкий Дмитрий
- Киприянов Игнат
- Клеверов Максим
- Клишин Филипп
- Коваль Ян
- Кочкина Анастасия
- Котляревская Мария
- Кузнецов Андрей
- Кузнецов Кирилл
- Лаевский Борис
- Липецких Анастасия
- Маврин Даниил
- Магдиев Руслан
- Максименко Надежда
- Малышев Никита
- Мамедов Гейдар
- Медведева Татьяна
- Мельник Алексей
- Меркушкин Иван
- Миргородский Георгий
- Михайлов Илья
- Михайлов Антон
- Михайловский Дмитрий
- Намазов Руслан
- Нечаев Андрей
- Никифоров Дмитрий
- Новиков Савелий
- Новиков Глеб
- Ноздрин Василий
- Огурцов Павел
- Олейникова Юлия
- Орехов Евгений
- Павлов Александр
- Петевка Павел
- Пихота Нина
- Плаксин Даниил
- Подливаев Федор
- Полунина Ирина
- Потапова Ульяна
- Преснухин Игнат
- Прощенков Валерий
- Пугачев Петр
- Раенко Ольга
- Рауд Евгения
- Ризванов Евгений
- Свирид Григорий
- Свистельник Анастасия
- Семенов Андрей
- Сердюков Александр
- Синьковская Екатерина
- Скворцов Михаил
- Слабиков Иван
- Слесарев Александр
- Сныткина Дарья
- Соликов Павел
- Сурков Сергей
- Суппес Александр
- Такки Наталия
- Тедорадзе Роман
- Тельманов Дмитрий
- Тимканов Нейл
- Тимофеев Владимир
- Тодоров Евгений
- Торлопов Сергей
- Умрихин Егор
- Уров Савелий
- Ушаков Юрий
- Фазылова Екатерина
- Фирстов Денис
- Фокин Иван
- Форопонов Андрей
- Цветков Сергей
- Чашин Дмитрий
- Чеминава Мириан
- Чепуркин Константин
- Чепуровский Дмитрий
- Чикин Никита
- Шанина Мария
- Шорохова Алина
- Шохин Сергей
- Щипанова Дарья
- Юрусов Михаил
А вот имена людей, которые «сделали» Балтийский конкурс — 2016:
Оргкомитет Балтийского научно-инженерного конкурса-2016 года
Чистяков Илья Александрович – Председатель оргкомитета
Смоленский Илья — Заместитель председателя оргкомитета
Рогушкин Кирилл — Ответственный секретарь оргкомитета
Научно-программный комитет:
Потемкин Андрей
Безгузиков Артемий
Хегай Артем
Методическая комиссия:
Смоленский Андрей
Джужа Аполлинария
Служба интерфейса:
Амосов Евгений — руководитель службы интерфейса
Золотов Борис
Морозов Илья
Информационно-технологическая служба
Боровицкий Вячеслав
Штукенберг Дмитрий
Мыльникова Анастасия
Служба регистрации и оформления проектов:
Богданов Иван — Руководитель регистрации участников и оформления проектов
Мазин Владимир
Кулинкин Антон
Сервис -служба:
Рогушкин Кирилл Александрович — руководитель
Усков Игорь
Григорьев Виталий
Клеверов Денис
Давладов Дмитрий
Support-служба:
Романенко Андрей
Грабовский Александр
Служба интерфейса:
Павловская Ирина — Специалист по связям с общественностью Фонда “Время науки”
Фиалковский Данил — руководитель церемоний
Назаретян Эмилия
Пресс-служба:
Чистякова Мария
Бабицкая Лизавета
Ведущие мероприятий:
Джужа Глеб
Заика Дмитрий
Крупадерова Валентина
Фоменко Елена